158 часть 3 г

159 часть 1 и 158 часть3 пункт г + есть расписка обвиняемого , 159/1 сумма 6000 руб, 158/3 128000, ворачивал долг, 7 февраля избрана мера присечения СИЗО, март продление в СИЗО, апрель домашний арест... 15 мая суд ( особой рассмотрение) общее нахождение в СИЗО+домашний арест =150 дней (с пересчётом) Ранее не привлекался и не был осуждён. Какое решение предположительно может избрать суд?

, sonya, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд вполне может вынести условное наказание с применением ст.73 УК РФ. Погашайте ущерб, приносите извинения в суде, собирайте характеристики и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.