Здравствуйте сегодня поступил звонок из Москвы звонила майор юстиции по мощейникам представилась василиса

Здравствуйте сегодня поступил звонок из Москвы звонила майор юстиции по мощейникам представилась василиса Витальевна антонова и мне я кабы одобрили кампенсацию денежную я заказывала лекарство в прошлом году получила ее и она сегодня сказала что я кобы эту фирму закрыли за поделку лекарств и мне предлогаеться компенсация вот хотела спросить может быть такое она сказала что бы получить компенсацию сначала нужно заплатить налог 68000 и потом они переведут компенсацию

, Сюткина Анастасия Владимировна, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, не рекомендую платить такие деньги, очень похоже на мошенничество.