Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор физ.лица и ТОО

Здравствуйте, моя знакомая Исполнитель) заключила договор с ТОО (Заказчик), по просьбе своего работодателя, она является физ.лицом не имеет никакого ИП. Сумма указная в договоре очень большая. Может ли это как то отразиться на ней? является ли это мошеничеством? или отмыванием денег??? Спасибо

30 Октября 2013, 18:32, вопрос №277012 Дина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Это договор гражданско-правового характера, закон не предусматривает запрет на заключение таких договоров. Однако, платить налоги и иные отчисления в фонды работодатель обязан по такому договору.

    31 Октября 2013, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats