2 Порядок действий и варианты поиска пропавшего человека с применением спутниковой навигации
1) Какие факторы, устройства или действия субъектов могут прекратить или затруднить передачу данных с GPS-трекера? 2) Порядок действий и варианты поиска пропавшего человека с применением спутниковой навигации. (Условие: человек ушёл из дома более суток назад, мобильный телефон включен, на звонки не отвечает).