Я Халилов Ислам Салихович поставил на свой счёт деньги по номеру 89898328076 в сумме 700 рублей 13.05.20

Из них сами по себе списались 520 рублей за платную подписку МТС. Хотя я не довал своего согласия

Я бы хотел вернуть свои деньги

, Ислам, г. Краснодар
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!
Направьте претензию оператору МТС с требованием о возврате денежных средств, в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.

Ислам
Клиент, г. Краснодар
А как направить притензию подскажите пожалуйста буду очень благодарен