Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Списание процентов

Взял займ 10 000 р. под 2% в день. Не буду говорить почему, но не платил 450 дней. Платил один раз 300 спустя 100 дней.Звонят требуют 98000р. Что делать? в суд не подают.Угрожают только приехать.

01 Ноября 2013, 14:06, вопрос №276984 Сергей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карпухин Артем

    Здравствуйте Сергей. Угрожать и требовать могут, но на это есть статья и ответственность. Они могут подать на Вас в суд и по решению суда Вы будете выплачивать денежные средства. Суд выпишет исполнительный лист и по 25% процентов от зарплаты будете платить. Так же суд может уменьшить сумму требований. А так их действия в части приезжать и требовать незаконны. 

    01 Ноября 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats