Здравствуйте Меня интересует такой вопрос если я перестал выплачивать
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, если я перестал выплачивать свой кредит 5 лет назад, так как сотрудник Сбербанка уверила, что можно не выплачивать его из-за санкций, так как это неликвид. Прошло уже 5 лет, было тихо, но вчера пришло письмо, в котором говорится о передаче моего долга ООО АБК для взаимодействия. Что мне делать?