Здравствуйте, прабабушка труженик тыла, хотелось бы узнать есть ли право у неё на бесплатную квартиру?

Здравствуйте,прабабушка труженик тыла ,хотелось бы узнать есть ли право у неё на бесплатную квартиру ?

, настя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы встать на очередь по Москве надо иметь менее 10 кв м общей площади на человека и быть признанными малоимущими. Очередь по Москве общая. Льготных очередей нет.