У нее страница в Контакте, где она открыто рекламирует свои украшения

Здравствуйте! Я оплатила изготовление украшения (браслета), но прошло 2 месяца- и изготовитель, частное лицо, игнорирует мои обращения. У нее страница в Контакте, где она открыто рекламирует свои украшения. Куда мне обратиться. Девушка живет в Москве, а я в Нур-Султане. Заранее спасибо за консультацию.

, Санам, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, напишите заявление в полицию по месту жительства, в случае необходимости они могут направить дело туда, где проживает данное лицо, в случае установления. Сохраните чек, переписку, если есть, здесь явное мошенничество.

Санам
Клиент, г. Москва

Спасибо!