Обязан ли пристав или организатор торгов сообщать мне о дате и времени торгов

Здравствуйте. Торги по реализации имущества не состоялись. Обязан ли пристав или организатор торгов сообщать мне о дате и времени торгов

, Виктория, г. Россошь
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Статья 90. Сроки и порядок проведения торгов
3. Извещение о проведении торгов размещается на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, и на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в сети «Интернет». Информация о проведении торгов должна быть доступна для ознакомления всем заинтересованным лицам без взимания платы.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 02.12.2019)
«Об исполнительном производстве»

Для получения более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович.

www.knaumov.com