При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000, что это и будет переплата и страховка

При оформлении по телефону кредита на сумму 400 000руб, сотрудник банка заверила, что вернуть банку хоум кредит я должна буду 460 000,что это и будет переплата и страховка. На вопрос а сколько процентов надо заплатить, сотрудник сказала, что только эти 60 000руб и ни копейки больше. А теперь выяснилось, что я должна миллион руб с процентами. Если бы сотрудник ответила что с процентами такая сумма, я ни за что бы не взяла этот кредит. Деньги в сумме 400 000они перечислили на карточку сбербанка. Как теперь быть, 460 000я уже выплатила с лишним, на мои письма в приложении не отвечают, по телефону тоже ничего вразумительного, кроме как "плати" нельзя же так обманывать людей. Помогите, как мне поступить.

, Оля, г. Уфа
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Оля, здравствуйте.

Уточните, вы подписывали какие-либо документы? Есть договор с банком?