1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Возмещение бюджетных средств

Здравствуйте!!!! Наша организация провели котировку (мы заказчики) на приобретение оргтехники, выиграла фирма из Екатеринбурга, заключили договор. Договор не выполнили мы подали в суд, дело выиграли. Наши дальнейшие действия? Как нам вернуть деньги в бюджет? И как нам сообщить вторым лицам по котировкам о том что они являются победителями?????Очень жду ответа. За ранее благодарю

01 Ноября 2013, 13:47, вопрос №276934 Анна, г. Когалым
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исполнительный лист отправьте приставам в Екатеринбург о принудительном взыскании.

01 Ноября 2013, 13:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     После вступления решения суда в законную силу представитель Вашей организации может обратиться в канцелярию суда, вынесшего решение с заявлением о выдаче исполнительного листа, получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов исполнителей для исполнения решения. Кроме того по  ходатайству организации исполнительный лист направляется для исполнения непосредственно арбитражным судом.

     В этом случае заказчик   официально уведомляет второе лицо, где указывают срок подписания контракта.

01 Ноября 2013, 14:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.