Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)

АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.05.20 с карты карта9378 взыскана сумма 10000.00р по исполнительному производству №3769190/20/77050-ИП от 20.03.20. Выдан: МОСП по ВАШ №4 УФССП России по Москве. Адрес: 129347, , , , г. Москва, , ул. Югорский проезд, д. 22, стр. 1, . . Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП). Информация у судебного пристава: Чуркина Виктория Андреевна. Тел. 8 800 250-39-32. Подробнее Добрый

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ но причину штрафа я не поняла за что конкретно назначен штраф?

, Наталья Гриценко, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

А в чем заключается Ваш вопрос?..

Судя по разновидности долгового обязательства — это административный штраф, вынесенный судом, по делу об административном правонарушении (КоАП РФ). Поскольку назначенный штраф не был оплачен, то материалы были направлены приставам, где было возбуждено исполнительное производство (ИП), был наложен арест на денежные средства на счету должника в банке и обращено взыскание на эти деньги.

Спасибо за ответ но причину штрафа я не поняла за что конкретно назначен штраф?

Наталья Гриценко

Это Вы узнаете, ознакомившись с материалами исполнительного производства.