8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали, что я подписала акт, что протез принят, Ноя ничего не подписывала

Сделали протез некачественно как вернуть деньги

Отказываются переделать. Сказали ,что я подписала акт ,что протез принят ,Ноя ничего не подписывала

, Наталья, г. Москва
Илья Зыков
Илья Зыков
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо в письменном виде обратиться в компанию, которая изготовила Вам протез, т.е. направить претензию. В претензии подробно расписать процедуру приобретения изготовленного протеза, указать на все недостатки и потребовать безвозмездного устранения недостатков либо возврата денежных средств (п. 1 ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Претензию необходимо направить по юридическому адресу изготовителя. В случае неполучения от изготовителя ответа либо получения ответа об отказе в исправлении недостатков Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав. При этом помимо взыскания с изготовителя стоимости протеза, либо удовлетворения требования об устранении недостатков, с изготовителя так же будут взысканы проценты за неудовлетворение требований потребителя, а так же штраф в размере 50 % от взысканной в Вашу пользу суммы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия?
Добрый день. У меня на кухне лопнула гибкая подводка, я живу на 3м этаже, затопило соседей на 2м подомной, но они претензий не предъявили, сказали что затопление не сильное. Но спустя месяц мне позвонил хозяин офиса который находится на 1м этаже не подомной а левее, как туда попала вода не понятно...Но он заявляет что у них текла вода и сломался из за этого ноутбук, и они уже составили акт, в ЖЕКе подтвердили что у меня был прорыв трубы, и они будут подавать на меня в суд. Подскажите это нормально что они мне позвонили спустя только месяц после происшествия? И нормально ли что Акт составлен без моего присутствия? Какие мои действия?
, вопрос №4094303, Евгения, г. Подольск
Договорное право
Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
Куплено нежилое помещение (апартамент), в договоре зафиксирована цена и площадь. Договор зафиксирован в ЕГРН (площадь как в договоре). По факту площадь меньше. Продавец отказывается возвращать разницу(говорит вы же видели помещение, почему не померили), хотя признаёт что площадь меньше, говорит ошибка кадастрового инженера. Возможно ли взыскать по суду компенсацию уже после подписанного акта?
, вопрос №4093922, Тата, г. Москва
Защита прав потребителей
В данный момент не могу войти в личный кабинет
Получила платинум карту от групп финанс. Сказали , что на карте есть деньги. В данный момент не могу войти в личный кабинет. Что делать.?
, вопрос №4093492, Марина, г. Иркутск
Все
Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала
Я работаю в магазине у нас была ревизия в марте месяца я ее подписала и ушла на больничный и меня не было на работе в апреле целый месяц я просидела на больничном В апреле 18 числа была ревизия я ее имею право не подписывать?
, вопрос №4093419, Таня,
Трудовое право
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
, вопрос №4093406, Светлана, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 12.05.2020