460 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте.в паспорте отсутствует прописка 3 года.сейчас хочу сделать временную регистрацию.будет ли штраф при временной регистрации?

здравствуйте.в паспорте отсутствует прописка 3 года.сейчас хочу сделать временную регистрацию.будет ли штраф при временной регистрации?

12 Мая 2020, 12:04, вопрос №2769212
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,2
Рейтинг Правовед.ru
21403
ответа
6382
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Оформить регистрацию в любом случае можете. но и штраф за то , что в 7 дневный срок после смены места жительства не оформили регистрацию тоже возможен. Надо знать обстоятельства, чтобы говорить о возможных перспективах.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

12 Мая 2020, 12:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.