По доверенности от лица члена ТСЖ необходимо провести инспекцию документов и хоз деятельности ТСЖ

По доверенности от лица члена ТСЖ необходимо провести инспекцию документов и хоз деятельности ТСЖ на предмет тех или иных нарушений.

Необходимо находиться в Краснодаре поскольку возможно придется выезжать на место.

, Александр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Да, могу оказать помощь на месте.