Продажа квартиры в которой выделены доли несовершеннолетним детям

Добрый день. Мать, отец и двое несовершеннолетних детей владеют квартирой 72кв.м, купленной с привлечением средств материнского капитала, в равных долях, 1/4 у каждого. После развода мать с детьми переехали жить в другой город. Необходимо продать квартиру в 72 кв.м и купить жилье в городе по месту жительства. Какие могут быть варианты?

, Валентина, г. Оленегорск

Требуется разрешение органов опеки. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.