У меня задолженность по крелитам и займам, кредит просужен и идет исполнительное производство через фссп
У меня задолженность по крелитам и займам , кредит просужен и идет исполнительное производство через фссп удерживают 50%от дохода непосредственно от работодателя, проблема с займами брал давно и вот какая то фирма подала в банк судебный приказ,какая именно я не знаю , а в банке кроме номера судебного приказа нет , аэто мой зарплатный счет , и наложили арест на карту, как решить такой вопрос и законны ли их деиствия ведь я фактически остаюсь без средств до следующей зп , и как в дальнейшем можно обезопасить свой счет в дальнейшем от таких ситуаций?