8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтоб во время отпуска нас сразу развели?

Здравствуйте. Хочу развестись. Муж впринципе не против. Есть ребенок 11 лет. Общего жилья нет. Прописаны все у его отца в Омске. Он уехал туда. Я нахожусь в другом городе. Брак заключался в Омске. Летом собираюсь туда в отпуск. Можно ли подать документы онлайн заранее ? Чтоб во время отпуска нас сразу развели? И какие нужно документы?

, Ирина, г. Ноябрьск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Так как у Вас есть несовершеннолетний ребенок, то разводится придется через суд. А это не быстрая процедура. 

Вы можете подать исковое заявление о раззводе через почту. Сразу туда можно приложить заявление, чтобы рассмотрели дело без вас. Ждать отпуска не нужно. 

В отпуске Вы можете получить решение суда с отметкой о вступлении и сходить в ЗАГС оформить свидетельство о разводе.

Из документов нужно будет только свидетельство о заключении брака и если будете взыскивать алименты, то свидетельство о рождении ребенка.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте у меня погиб муж всо я разведена с ним у нас есть ребёнок
Здравствуйте у меня погиб муж всо я разведена с ним у нас есть ребёнок . я инвалид 3группы мне положено какие-то выплаты
, вопрос №4096296, Оксана, г. Иркутск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2020