Что будет если я вступлю в наследство, должен ли я буду выплачивать кредит?
5 мая этого года у меня умер отец,я узнал что у него есть кредит 64 тысячи рублей(кредитная карта).
У отца есть бывшая жена(моя мать)
Есть квартира,квартира приватизированная на них обоих по равным долям.
Что будет если я вступлю в наследство,должен ли я буду выплачивать кредит?
И может ли мать вступить в наследство,если они бывшие супруги и будет ли она выплачивать кредит за него?