После ликвидации учредители перестанут числится таковыми?

Здравствуйте ! Подскажите , ООО в процессе ликвидации (стоит отметка о недостоверности адреса), нам как раз нужно было его ликвидировать . После ликвидации учредители перестанут числится таковыми ? В данный момент при попытке встать на бирже труда приходит отказ - «вы являетесь учредителем» пишут

, Аня, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Аня! После того, как в Единый государственный реестр юридических лиц внесут запись о прекращении деятельности данного юридического лица, Вы соответственно перестаете быть учредителями.