Квартплата приходит теперь за двоих, а вот квитанция на газ за троих

В квартире было прописано 3 человека. В начале февраля один из них умер. Всё документы на его выписку были поданы. Квартплата приходит теперь за двоих, а вот квитанция на газ за троих. Куда жаловаться?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Ольга, можно подать заявление в ООО «Газпром межрегионгаз» об изменении состава семьи и перерасчете. Иногда с выставлением счетов получаются проблемы и ошибки, потому что документы своевременно не переданы или утеряны.