В год назад я продала автомобиль своему папе чисто формально по документам для него, но пользовалась им я и на

В год назад я продала автомобиль своему папе чисто формально по документам для него ,но пользовалась им я и на сегодняшний день также пользуюсь .Папа уезжает в другой город и уже пенсионер ему 70 лет .Его желание вернуть мне машину можем ли мы указать самую минимальную сумму сделки 20 000 руб как к этому отнесутся в гаи

, Валентина, г. Волгоград
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Валентина!

Да, можете указать сумму 20 тысяч. Часто при купле-продаже автомобиля многие указывают минимальную сумму, даже 10 тысяч. Тем более вы покупаете у родственника и ничем не рискуете.