Что делать если произошла утечка паспортных данных?
Что делать если произошла утечка паспортных данных?Машеники могут оформить кредиты, теперь придется снимать паспорт
, Хушбек, г. Москва
делать если произошла утечка паспортных данных? Машеники могут оформить кредиты, теперь придется снимать паспортХушбек
Добрый день!
Для оформления кредита в банке, необходимо как правило, личное присутствие заёмщика и предъявление оригинала паспорта. Но риски всё же сохраняются т.к. распространено онлайн кредитование через интернет, вы можете подать заявление в полицию, о том, что ваши паспортные данные оказались у мошенников, можете даже заменить паспорт.