Добрый день, помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи, заранее благодарю

Добрый день,помогите с решением данной задачи по уголовному праву,пожалуйста,ссылаясь на статьи,заранее благодарю

  • E3FE0DAB-8398-40C1-A1B3-467DF8603EE2
    .jpeg
, Арина, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Добрый день,

Арина

Добрый, Арина!

помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи,

Арина

Скажите, Арина, а что мешает Вам самой заглянуть в Уголовный Кодекс и квалифицировать деяние?

заранее благодарю

Арина

Не за что. Арина, согласно политике администрации сайта, задачи студентам решаются на платной основе. Если хотите, закажите такое решение.

Но я бы Вам рекомендовал разобраться с проблемой самостоятельно: задача совсем простая.