188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добрый день, помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи, заранее благодарю

Добрый день,помогите с решением данной задачи по уголовному праву,пожалуйста,ссылаясь на статьи,заранее благодарю

E3FE0DAB-8398-40C1-A1B3-467DFE3FE0DAB-8398-40C1-A1B3-467DF8603EE2.jpeg8603EE2.jpeg
11 Мая 2020, 15:47, вопрос №2768481
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
7043
ответа
4724
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день,

Арина

Добрый, Арина!

помогите с решением данной задачи по уголовному праву, пожалуйста, ссылаясь на статьи,

Арина

Скажите, Арина, а что мешает Вам самой заглянуть в Уголовный Кодекс и квалифицировать деяние?

заранее благодарю

Арина

Не за что. Арина, согласно политике администрации сайта, задачи студентам решаются на платной основе. Если хотите, закажите такое решение.

Но я бы Вам рекомендовал разобраться с проблемой самостоятельно: задача совсем простая.

11 Мая 2020, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут