И что он полностью от неё отказывается?
Можно ли составить договор, чтобы дочь , в случае недееспособности отца, не платила за него. И что он полностью от неё отказывается?
, Екатерина, г. Казань
Екатерина, к сожалению, таких видов договоров и соглашений в законе нет. Однако в случае недееспособности отца автоматически проблемы на вас не переходят, урегулирует проблемы с долгами и несет ответственность опекун.