Обязать ее не присутствовать дома в определенное время во избежание скандалов?
Здравствуйте. Помогите разобраться в моих правах. У меня есть мать и сестра, они живут вместе в доме. Дом принадлежит матери (достался в наследство). Я живу отдельно с мужем и дочерью. С матерью отношения сложились хорошие, с сестрой - очень плохие, практически в каждый мой приезд с её стороны оскорбления и рукоприкладство в мой адрес. Есть желание приезжать в гости к матери в её дом. Стараюсь подстраиваться под сестру, чтобы не видеть ее вообще. Но она специально зная что я у мамы приезжает и устраивает скандал. Можно ли разрешить нашу ситуацию юридически? Обязать ее не присутствовать дома в определенное время во избежание скандалов? В доме прописана только мать, ни я ни сестра там не прописаны и имеем равные права на пользование домом. Заранее спасибо за ответ