Приходят на госуслуги уведомления о судебных задолженностях по ип

Здравствуйте!приходят на госуслуги уведомления о судебных задолженностях по ип!но я ип не открывала и никогда не имела с подобными ситуациями дело!сумма задолженности уже 160000. Пожалуйста,подскажите,что делать!?

, Alexandra, г. Москва
Денис Булгаков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, изначально нужно разобраться какой суд и что именно вынес. Если это суд ошибся, то это один вариант развития событий, если вам ошибочно присылают уведомления за другого человека, то это другой вариант.

Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.  Сайт Госуслуги собирает сведения из иных баз данных и работает в целях их интеграции.  Возможно,  в личный кабинет они попадают по ошибке.  Для начала лучше перепроверить сведения о задолженности через сайт УФССП.  На сайте службы приставов появятся и полные данные оснований взыскания, решения суда и информация об исполнении в отделе службы судебных приставов -исполнителей.  Если решения вынесены, их можно оспорить.

Давид Табатадзе
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, нужно сначала по пробовать через суд найти Ваше дело. Если его нету то возможно приставы допустили ошибку.

За не большое вознаграждение могу помочь разобраться в данном деле.

Владимир Гучинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Действительно, на сайте Госуслуг бывают ошибки.

Для ответа требуется больше информации.

Здравствуйте!

Действительно, на сайте Госуслуг бывают ошибки.

Для ответа требуется больше информации.