При погоне один из людей в форме хотел применять табельное оружие, надели наручники и увезли в отделение где составили протокол за нарушение самоизоляции
Здравствуйте! Моя семья просидела на принудительной изоляции 2 недели, вчера я вышел просто подышать меня задержали люди в форме полицейских не представились! Начали задавать вопросы, на что я ответил, что направляюсь домой. Люди в форме не давали мне пройти и я испугался насилия начал убегать. Они меня поймали! при погоне один из людей в форме хотел применять табельное оружие, надели наручники и увезли в отделение где составили протокол за нарушение самоизоляции! Что мне делать? Боимся из дома выходить!