Лежит путь из Молсквы в Екатеринбург на машине. Нужно ли запрашивать электронные пропуска для движения по областям?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мне через неделю предстоит путь на машине из Москвы в Екатеринбург. Нужно понимать, необходимо ли мне заказывать электронные пропуска для движения через (Москва и Московская область понятно) Ярославскую, Костромскую, Кировскую, Пермский край и Свердловскую область , для того, чтобы доехать до дома? Заранее благодарю.

, Вадим, г. Москва

Здравствуйте Вадим. Ознакомиться с информацией о том, в каких регионах введен пропускной режим можно по ссылке http://www.consultant.ru/docum... Да, запрашивать пропуск нужно по каждому региону. Причём, срок действия пропуска при движении по каждому конкретному региону истечь не должен.