8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать заявление о краже телефона, без документов так как выкинули?

Здравствуйте! Можно ли написать заявление о краже телефона, без документов так как выкинули? И что для этого нужно?

, Александр, г. Нижний Тагил
Кирилл Наумов
Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр! Сообщение о преступлении не связано с наличием документов на похищенное имущество. Вы можете обратиться с заявлением о краже телефона в территориальный отдел полиции, обязательно указав обстоятельства его приобретения, его принадлежность, примерную стоимость и сведения о противоправном его изъятии.

С уважением, адвокат Наумов Кирилл Александрович. www.knaumov.com

0
0
0
0
Алексей Савватеев
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте. Александр.

Можно писать и без документов. Укажите номер СИМ-карты, которая использовалась в телефоне, по ней установят идентификационный номер самого телефона.

0
0
0
0
Светлана Игоревна Малышева
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр, да, заявление написать можно. В качестве доказательств наличия у Вас данного телефона, в случае если его найдут, может быть использовано его содержимое, если будет сохранено, а также IP адрес, по которому его будут искать.

Для подачи заявления необходимо обратиться в отдел полиции.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!

0
0
0
0
Яна Куликова
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Можно. Пишите заявление в полицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Какой можно просить материальный ущерб за кражу телефона с кредитной картой и трату с карты на сумму свыше 5т?
Какой можно просить материальный ущерб за кражу телефона с кредитной картой и трату с карты на сумму свыше 5т?
, вопрос №4046036, Анна, г. Новороссийск
Недвижимость
Можно ли в данной ситуации узаконить нежилое здание?
Участок территория СНТ, куплен в 2018году, земли сельхозназначения, ври садоводство. Построили и зарегистрировали жилой дом по дачной амнистии в 2020году. В этом году построили нежилое здание, так и в техплане написано, отказали в регистрации Росреестр, что нельзя строить вообще, т.к. садоводство ври. Конечно пзз нет на эти земли, но есть план застройки снт, есть постановление в 2009году администрация общим голосованием разрешила использовать земли в составе дачных, садоводческих объединений. Была уверена в 2018 году, что можно строить, теперь сюрприз:обременение садоводство. Можно ли в данной ситуации узаконить нежилое здание? Поменять Ври сейчас тяжело, кто в те годы не перевел земли, сейчас судятся и с нашим постановлением даже не переводят земли, юристы местные говорят у прокуторы личная неприязнь к нашему днп. Так и живем на пороховой бочке и это недалеко от резиденции Путина в Стрельна, такой бардак творится и беспредел. В Росреестре по моему участку ври садоводство, а на адрес нажимаешь: сельхозназначения, для ведения садоводства, садоводство что это значит?
, вопрос №4045882, Ольга, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Можно ли написать расписку и заверить юридечески, что на алименты она не подаст
добрый день,меня попросили отказаться от отцовства,и сказали что я больше нечего должен не буду....можно ли написать расписку и заверить юридечески,что на алименты она не подаст
, вопрос №4045406, светлана, г. Северодвинск
Гражданство
Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии?
Здравствуйте, мне на основании пп.8 с.26 Ф3-114, наложили запрет, если на основе того, что у меня мама гражданка России написать заявление, то какие документы нужно приложить? Я онлайн направляла обращение в МВД по вопросам миграции, чтобы запрет сняли на основании того, что я учусь в рф и у меня мама гражданка рф, заверенные копии всех документов по учёбе приложила, но заверенные копии документов мамы не приложила, только фотографию не паспорта приложила и они мне ответили, что основание для снятия запрета не установлены. Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии? Запрет без суда могут снять?
, вопрос №4044800, Шахноза, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как написать заявление в суд на то чтобы исправили дату рождения, так как она указана не верно?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста как написать заявление в суд на то чтобы исправили дату рождения, так как она указана не верно?
, вопрос №4044721, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2020