12.26.12.26.264.1 линон прав все оплачено срок вышел нужно ли сдавать экзамен пдд или как можно его обойти

12.26...12.26...264.1 линон прав все оплачено срок вышел нужно ли сдавать экзамен пдд или как можно его обойти

, Александр, г. Богородск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обязательно нужно сдавать экзамены. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.