Мама с сестрой не пускают в муниципальную квартиру в которой я прописан, долгое время я не проживал там, а сейчас заболел и возможности снимать
Здравствуйте. Мама с сестрой не пускают в муниципальную квартиру в которой я прописан, долгое время я не проживал там, а сейчас заболел и возможности снимать
, Тоня, г. Москва
Галина Гудкова
ВЫ конечно можете официально через суд поставить вопрос о вселении. Но это займет время. Попробуйте вселиться сами.
Анастасия Душаева
Здравствуйте, к участковому можете обратиться с заявлением. Если попытка вселиться получится неудачной, задокументируете таким образом препятствия в проживании. А потом обращаться в суд с иском о вселении и устранении препятствий в пользовании жилым помещением.