Здравствуйте хотел бы узнать запретила видеть ребёнка но ребёнок не на мне что делать сможет ли подать на алименты?

, Василий Петрович, г. Екатеринбург

Если ребенок на вас не записан она на алименты не может подать. Только если сначала установит в судебном порядке ваше отцовство, тогда сможет взыскать и алименты

Статья 49. Установление отцовства в судебном порядке

В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка (пункт 4 статьи 48 настоящего Кодекса) происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.