Получение компенсации пострадавшему в связи с ДТП
Мою соседку сбила машина на пешеходном переходе. Соседка пролежала в комме с тяжелыми травмами и вышла потом из больницы, а потом когда она получила выписку пришла поговорить с водителем и спросить про суд а суда и не было и права на ТС кат. Б забрали ГАИ у водителя и теперь соседка хочет получить компенсацию за причиненный вред здоровью. Как ей быть ?
- IMG_20200510_0002.jpg
- IMG_20200510_0001.jpg