8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расширение жилья

Расширение жилья, молодоженам можно получить квартиру? Куда обратиться для подтверждения того, что семья нуждается в жилье? Спасибо.

, Роман, г. Владивосток
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В жилищный отдел Администрации города/поселения надо обращаться, но для этого надо  еще являться малоимущими в соответствии со ст. 52, 53 ЖК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли оформить договор дарения жилья в ЛНР, если право собственности Украины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Можно ли оформить договор дарения жилья в ЛНР ,если право собственности Украины.Нужно ли сначала ставить жильё на кадастровый учёт,вносить в Росреестр или это можно сделать после.Каков порядок этой процедуры?
, вопрос №4156883, Юлия, г. Екатеринбург
Трудовое право
При оформлении очередного такого договооа, рмботодатель узнал, что по факту я не снимаю жилье, а живу в жилье мужа
Здравствуйте! Пожскажиье пожалуйста оформила такой договор с рабтодателем. При оформлении очередного такого договооа, рмботодатель узнал, что по факту я не снимаю жилье, а живу в жилье мужа. Вопро, имеет ли право работодатель требовать выплаты все с тех пор, как я не снимаю жилье уже (это 4 года)
, вопрос №4156290, Наталья, г. Пермь
Материнский капитал
Можно ли купить вторичное жилье за материнский капитал без ипотеки и если ребенку нет 3х лет?
Можно ли купить вторичное жилье за материнский капитал без ипотеки и если ребенку нет 3х лет?
, вопрос №4156201, Лика, г. Москва
Жилищное право
Могу ли я подать на расширение жил площади, т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я мать одиночка у меня двое детей разнополые, проживаю в комнате в 18 КВ М. Могу ли я подать на расширение жил площади, т.к ипотеку я не с могу выплачивать.
, вопрос №4155882, Галина, г. Москва
Военное право
Если одному из членов семьи есть дарственное жилье, влияет ли это каким-то образом на получение очередного жилья?
Муж бывший военнослужащий стоит на очереди на квартиру на себя и членов семьи! Если одному из членов семьи есть дарственное жилье , влияет ли это каким-то образом на получение очередного жилья ? Не исключается ли этот член семьи из очередного жилья! Спасибо
, вопрос №4155386, Виктория, г. Калуга
Дата обновления страницы 10.05.2020