Проверка свидетельство участника государственной программы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сайте можно посмотреть решение комиссии о выдаче свидетельства участника государственной программы. Для граждан Украины. А так же проверить его подлинность спасибо
, Игорь, г. Москва
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Информацию о программе переселения можно взять из официальной страницы МВД по ссылке мвд.рф/Deljatelnost/emvd/guvm/оформление-свидетельства-участника
Насчет информации о решении, то можно попробовать на сайте гос услуг https://www.gosuslugi.ru
Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!