Какие права у мужа по отношению к ребенку имеются или может мои нарушении имеются со стороны закона

Здравствуйте!

Уехала с ребенком в другой город, срок примерения кончился. на стадии окончательного развода.

, Виктория, г. Заводоуковск

Здравствуйте, Виктория.

Какие права у мужа по отношению к ребенку имеются

Закон устанавливает равные права родителей ребенка, ни у кого в связи с разводом не возникает преимущественного положения.