Отдам в садик ну все как положено, во время работы есть возможность видеться с ребенком раз в неделю на
Хочу уйти от мужа ,он работает вахтовым методом ..у нас ребёнок ,если я ребенка отдам сестре а сама отработаю сезон и заберу ее .... Отдам в садик ну все как положено , во время работы есть возможность видеться с ребенком раз в неделю на выходные ...нужно ли на сестру оформить доверенность что я мама и я разрешаю чтобы мой ребенок находился у сестры ,и сможет ли муж в любой момент приехать и забрать ребенка ..мирно разойтись не получается поскольку муж не может контролировать свои эмоции ...