Здравствуйте.Меня зовут Алексей.Мне требуется консультация по одному делу.Дело в том что на имеется
Здравствуйте.Меня зовут Алексей.Мне требуется консультация по одному делу.Дело в том что на имеется постановление суда о том,что я должен погасить свой долг перед банком,с меня вычитают с зарплаты каждый месяц,но вопрос не в том,дело в другом,там есть такая сумма,как исполнительский сбор,и у меня вопрос по этому поводу,с меня вычитают в счёт долга перед банком,и ещё и исполнительский сбор оплачивать надо, всё вместе получается?
