8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать, была привлечена по статье 158 ч2, но в суде в связи примирения сторон, я не

Здравствуйте,хотела бы узнать,была привлечена по статье 158 ч2,но в суде в связи примирения сторон ,я не осуждена,но буду числиться как привлеченная.Мне дали постановление о решении и сказали через 10 дней прийти и поставить печать,но начался в городе карантин и суд был закрыт.Скажите это прсото формальность и я могу порвать бумагу и забыть или же должна после карантина все равно пойти и поставить печать эту?Аппиляцию точно никто не подавал.Потерпевшая даже документы брать не стала и расстались на отличной ноте,она просто ушла и все из зала суда)

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Неля Ерко
Неля Ерко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Ирина!

Идти в суд за печатью или нет, это ваше желание. Данное постановление суда могло бы пригодиться только в случае, если кому-то было важно: прекратили в отношении вас уголовное дело или нет. Например, работодателю или потерпевшей. Информация о судимости или привлечении  к уголовной ответственности остается в базе данных, но обычно доступна она только полиции или суду, которые могут затребовать ее, например, при новом уголовном деле. Также в МФЦ выдают справки об отсутствии судимости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Наследство
Здравствуйте вопрос такой хотела бы узнать отец умер много лет остались ли его сбережения на сбер книжки
Здравствуйте вопрос такой хотела бы узнать отец умер много лет остались ли его сбережения на сбер книжки
, вопрос №4093168, Оксана, г. Москва
Семейное право
Или суд склонится на сторону матери?
добрый день, сложилась такая ситуация. мне 14 лет, моему младшему брату 7.мать с отцом живут раздельно, но пока что ещё не развелись. условия с матерью у нас хуже чем с отцом, мой брат хочет жить в отцом, да и я больше склоняюсь к этому выбору. но с другой стороны, маму тоже очень жалко. она вроде бы и любит нас, но в таких условиях жить просто невозможно. есть ли возможность переехать к отцу?или суд склонится на сторону матери?
, вопрос №4092149, ника, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать?
Здравствуйте! Ведутся судебные тяжбы по делу о защите прав потребителей (некачественное оказание услуг). Проиграли суд в кассации. Намерены обращаться в Верховный суд. Но, судебные пристава уже наложили аресты на все банковские счета по взысканию судебных расходов в сторону ответчика. Подскажите пожалуйста, возможно ли хотя бы временно снять арест, и как это сделать? С решением суда по кассации не согласен, жду получения документов, чтобы обратиться в ВС РФ.
, вопрос №4092122, Владимир Масловский,
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2020