Может ли председательствующий, не открывая судебного заседания, перенести рассмотрение дела на другое время
Может ли председательствующий, не открывая судебного заседания, перенести рассмотрение дела на другое время, если в судебное заседание из следственного изолятора не доставлен подсудимый (в связи с нехваткой транспорта), не явились государственный обвинитель и двое из четырех вызванных свидетелей?
, Анастасия, г. Саратов

У Вас есть защитник, вопрос к нему. Консультацию можно дать после ознакомления с протоколом судебного заседания, но наверняка там все записано правильно…