Здравствуйте, помогите пожалуйста
В период брака супруги приобрели квартиру по договору ипотечного кредитования. При разделе квартиры после развода супруг утверждал, что оплатил ее частично за счет личных средств, полученных от продажи квартиры, принадлежавшей ему до вступления в брак, и поэтому его доля должна быть увеличена.
Являются ли личными средствами супруга деньги, вырученные им от продажи квартиры, принадлежавшей ему до вступления в брак, и увеличивается ли доля супруга в квартире, приобретенной частично на эти деньги в период брака?