Добрый день, Необходима помощь в проверке договора аренды со стороны арендатора, образец выданный арендодателем могу выслать

Уточнение от клиента

фото договора и акта приема передачи для проверки в приложении

, Алексей, г. Москва
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Конечно высылайте. Иначе консультации не получится)

Алексей
Клиент, г. Москва

Роман, добрый день, документы добавил

Алексей

Спасибо.

Во-первых, помимо договора купли продажи и акта, я бы советовал еще взять актуальную выписку из ЕГРН.

Во вторых, п. 4.4. кто и как решает, когда необходим косметический ремонт?

п. 4.11 — по общему правилу, вы должны передать имущество не в том виде, в котором приняли, а с учетом естественного износа, за что в принципе, вы арендные платежи и платите.

Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, договор или тут прикрепляйте, или в чат юристу

Алексей
Клиент, г. Москва

прикрепил в основном вопросе

вы со стороны арендатора или арендодателя ?