Мой отец умер, я получаю пенсию до 18 лет, сейчас мне 16.Я нахожусь на опеки матери и у нас есть деньги на поесть и
Мой отец умер,я получаю пенсию до 18 лет,сейчас мне 16.Я нахожусь на опеки матери и у нас есть деньги на поесть и пожить.Но я хочу себе планшет для рисования,маму я об этом не смогу попросить,зная сколько она получает зарплату,а у нее ещё и кредиты.Моя соседка сказала мне ,что я могу написать в опеку,попросив у них деньги на планшет,и то что они могут это сделать т.к.у меня нет отца.Могу ли я так сделать?И какие у меня есть права?