Добрый день, Могу ли я сделать видеокурс "разбор уроков по школьному учебнику ", делая ссылку на издательство?

Добрый день,

Могу ли я сделать видеокурс "разбор уроков по школьному учебнику ", делая ссылку на издательство?

, юля, г. Саратов
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Могу ли я сделать видеокурс «разбор уроков по школьному учебнику », делая ссылку на издательство?

В соответствии с требованиями Гражданского законодательства вы вправе использовать данные объекты авторского права для видеокурса, но обязательно с ссылкой на цитирование источника.

Если у вас еще есть вопросы вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.