Машину переоформить не успели, так как в карантин закрыты отделения гибдд

Здравствуйте, купила авто, на момент покупки проверка по гос номеру и вину не показала что на машине есть какие либо ограничения. Затем спустя 10 дней на машину наложили арест за долги по коммунальным услугам прошлого владельца. Машину переоформить не успели, так как в карантин закрыты отделения гибдд. В какую инстанцию обращаться?

, оксана, г. Щелково
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можно снять арест. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.