Здравствуйте, взял кредитную карту сбербанка, в документах написана сумма кредита 50 т

Здравствуйте, взял кредитную карту сбербанка, в документах написана сумма кредита 50 т. р. А в итоге зачислили на карту 150 т. р.,деньги потрачены, нужно ли платить все 150 тысяч, ведь по договору 50

, Александр, г. Норильск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если у вас договор оферты, то конечно же придется платить всю сумму, а также проценты. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.