Но после уходя в отпуск, мне эта зарплата не в входит в средний заработок как я понимаю, если за 12 месяцев
Здравствуйте, разрешите ситуацию. Работая по основной должности ( назовём ее Х), на летний период остаюсь работать за своего начальника. Разумеется повышается зп. Но после уходя в отпуск , мне эта зарплата не в входит в средний заработок ( как я понимаю , если за 12 месяцев работы , по основной должности я получаю по 1000р 9месяцев , а за 3 месяца работы я получаю по 3000р , выходит 18000р общая . Исходя из этого то средний заработок 1500 р. И выходит что уходя в отпуск на 2 месяца , мне выплачивают 2000р, говоря что эта зарплата не входит в средний заработок, но уходя в учебный все эти начисления включаются! Помогите разобраться в этой ситуации.