Я Если я перевелась с одной пятёрочка в другую в другой город придёт ли расчёт?

Здравствуйте.

Я

Если я перевелась с одной пятёрочка в другую в другой город придёт ли расчёт? За то что я проработала в ней

, nastya, г. Санкт-Петербург
Ирина Герасимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, расчет с работником при увольнении в порядке перевода производится аналогично как и при увольнении по иным основаниям- в день увольнения, либо в иной срок согласованный работником и работодателем, если был перевод в рамках одной организации без увольнения заработная плата выплачивается как обычно:

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 24.04.2020)ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.

Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.